Решения для различных типов зданий

Мы разработали ряд решений и технологий, чтобы удовлетворить специфические потребности каждого типа здания. Компания KONE предлагает решения, способные удовлетворить потребности любого типа здания: начиная от небольших жилых зданий, где лифт является частью повседневной жизни, и заканчивая большими многоэтажными комплексами со сложным пассажиропотоком.

Жилые дома

Жильцам требуется лифт, который будет помогать в повседневных делах каждый день. Мы организуем пассажиропоток с комфортом.

Офисные здания

С системой управления по этажу назначения KONE Polaris™, пассажиропоток остается бесперебойным даже в час пик.

Торговые центры

У нас есть опыт в максимальном увеличении пассажиропотока в торговых центрах, универмагах и "магазинах складского типа" за пределами городов.

Отели

Мы учитываем требования гостей и сотрудников отелей, чтобы обеспечить бесперебойный пассажиропоток People Flow™ во всех типах гостиниц, начиная от больших курортных комплексов, и заканчивая небольшими бутик-отелями.

Аэропорты и транспортные центры

Количество людей в транспортных центрах и аэропортах может варьироваться от десятка до сотни тысяч в день. Благодаря нашим решениям пассажиры добираются до пункта их назначения быстро и безопасно.

Медицинские учреждения

Медицинские учреждения предъявляют уникальные требования к управлению пассажиропотоками. Наши решения гарантируют безопасную, надежную работу в больницах и домах инвалидов.

JoomShaper